Каталог сайтов tree.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Как пройти собеседование. Подробнее на Olga-A-Bodrova.Com  


 HR эксперт, консультант по управлению персоналом, бизнес тренер и карьерный коуч в Москве, Olga-A-Bodrova.Com. Помощь в организационном развитии компании, реализация проектов в области управления персоналом. Обучение и передача опыта, проведение семинаров и стратегических сессий. Бизнес обучение HR-сотрудников и руководителей компаний. Менторинг руководителей. Программы развития руководителей. Помощь эксперта в сфере управления персоналом и организационного развития. Помощь при интеграции и оптимизации персонала. Экспертная поддержка бизнеса при приобретениях, слияниях, поглощениях компаний, реструктуризации. Поддержка компаний в области управления персоналом, руководство и реализация HR-проектов, профессиональное развитие руководителей, развитие их управленческих навыков. HR interim manager. Оценка эффективности результатов работы персонала. Карьерное консультирование в Москве.


Адрес сайта: http://olga-a-bodrova.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта olga-a-bodrova.com


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:04





Популярные сайты:



Мир Chanel: Погрузитесь в мир моды CHANEL! На сайте Вы найдете много полезной информации о косметике, парфюмерии, одежде, обуви, сумках, часах, солнцезащитных очках, ювелирных изделиях и другие модных аксессуаров


Кромкооблицовочный станок. Выгодные цены.: Кирпичные заводы, станки для производства окон и дверей, а также оборудование для металлообработки и прочее. У нас Вы можете купить аккумуляторные дрели, насосы, а также фрезеры и пр.


Интим Шоп: У нас Вы можете купить интим товары с доставкой во все регионы России


Самые низкие цены на самые качественные емкости для воды!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Емкости для хранения и транспортировки питьевой и технической воды, сыпучих и жидких пищевых продуктов, топлива, химических веществ.


Строительство дома. Обращайтесь!: Компания Стройбиз предлагает услуги в области строительства в Йошкар-Оле. Наши сотрудники качественно строят дома для дачи и сада, деревянные бани, а также бытовки из дерева и пр. Обращайтесь!


Бюро Переводов метро Тульская: Бюро переводов с радостью предоставит профессиональные услуги всех видов письменных и устных переводов любой сложности и направления


Вывод из запоя на дому в Ставрополе - наркологическая клиника ViaMedical: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


Ритуальное бюро Соколова - организация и проведение похорон в Ростове: Ритуальный салон «Соколова» поможет Вам наилучшим образом организовать и провести похороны. Нашим специалистам известны христианские и мусульманские обычаи захоронения.


Архивизардъ. Архитектурное проектирование и 3D дизайн.: Архивизардъ-проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства общественной территории, 3D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


Магазин Sib-fighter предлагает таймеры фирмы badboy по низким ценам в: Интернет-магазин Sib-fighter предлагает товары для бокса, муай-тай, ММА и фитнеса в Красноярске. Everlast, Title, Hayabusa, Venum, BadBoy, UFC, Fairtex, Twins.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tree.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.