Каталог сайтов tree.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Сан Марина Абхазия  


 Пансионат «Сан-Марина» находится в Гагре, а именно в той части курорта, которая называется Новая Гагра. В этом районе развита туристическая инфраструктура: гостиницы, кафе, магазины, торговые лавки, аквапарк и аттракционы. Все эти объекты находятся в радиусе 1,5 км от отеля. Пансионат «Сан-Марина» имеет в своем распоряжении арендованный участок на городском пляже. Покрытие – песок и мелкая галька, оборудование – лежаки и зонтики. Доступны и водные развлечения: гидроциклы, «банан», «ватрушка», катамараны. Путь до берега занимает порядка 5 минут пешком. Пансионат «Сан-Марина» был открыт в 2011 году. На сегодняшний день объект располагает всеми условиями для семейного отдыха.


Адрес сайта: http://san-marina-pans.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта san-marina-pans.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2024-04-02 14:03:34





Популярные сайты:



Завод грузоподъемного оборудования Кран Альянс - Сделано в России!: Производство и реализация грузоподъемного оборудования различного типа и модификаций. Высокое качество, лучшие конструкторские решения, расширенная гарантия.


Оборудование систем безопасности: Оборудование систем безопасности. Компания Домоффон - мы продаем, устанавливаем и обслуживаем системы безопасности. Наш опыт позволяет предлагать недорогое и качественное оборудование с уверенностью, что возвратов не будет, на 99,9%.


Дренажные системы: Выполняем все виды работ: дренаж участка, дренаж фундамента, ливневый водоотвод от дома. Все для монтажа систем поверхностного и подземного дренажа - каналы, дождеприемник, ливневые чугунные решетки, пескоуловитель, песколовка, пескосборник...


Студия Красоты Art Nail & Sweet Studio: Студия красоты Art Nail & Sweet, расположена в историческом центре Москвы, в шаговой доступности от метро Кузнецкий мост. В студии выполняются все виды маникюра и педикюра, покрытие гель-лаком, дизайн ногтей; эпиляция теплым воском


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус: Вывоз старой мебели на утилизацию в Москве, из квартиры, офиса, склада, гаража. Работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней. Все районы Москвы, подробнее об услугах и ценах на сайте.


Клуб Вулкан Голд игровые автоматы онлайн бесплатно без регистрации: Игровой клуб Вулкан Голд - это новинка на рынке азартных игр, направленная на максимально комфортное времяпровождение за любимыми играми казино. В клубе созданы все условия для комфортной игры.


Адресная табличка с бесплатной доставкой по РФ: На нашем сайте можно заказать адресную табличку на дом. Мы выполним ваш заказ и бесплатно доставим в любой город России - почтой или транспортной компанией. Возможна оплата при получении.


Банкротство физических лиц в Уфе цена под ключ, услуги юриста: Банкротство физических лиц в Уфе со 100% гарантией сохранности имущества. Узнайте возможность и стоимость списания долгов у юриста онлайн и получите консультацию сегодня


Фабрика спецодежды: магазин спецодежды: Компания Волговятснабкомплект занимается производством узкоспециализированной спецодежды, предназначенной для нефтяной, металлургической, автомобильной, судостроительной промышленности. В ассортименте


Продажа головных уборов оптом от производителя в Украине: Кепки панамы для взрослых и детей от оптового интернет-магазина это всегда высокое качество и лучшая цена напрямую от поставщика. Мы всегда предоставляем самый широкий выбор головных уборов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tree.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.